3 Broschen,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, eine auch mit Markasitenbesatz, alle punziert mit Fahrner, TF sowie 925, Länge 5,7-6,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Broschen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |